文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] (一の瀬経由)鶴見駅前ゆき  19:15 分発



19:15発 新横浜駅前 [時刻表]
19:16着 ホテル前 [時刻表]
19:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:19着 港北車庫前 [時刻表]
19:20着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:21着 新菊名橋 [時刻表]
19:23着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:24着 熊野神社入口 [時刻表]
19:25着 大曽根町 [時刻表]
19:26着 菖蒲園前 [時刻表]
19:28着 樽町中央 [時刻表]
19:30着 樽野谷 [時刻表]
19:33着 一の瀬 [時刻表]
19:35着 駒岡 [時刻表]
19:36着 八千代田 [時刻表]
19:37着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
19:38着 上末吉 [時刻表]
19:39着 末吉橋 [時刻表]
19:40着 上末吉郵便局前 [時刻表]
19:41着 行定庵前 [時刻表]
19:42着 末吉不動前 [時刻表]
19:43着 末吉小学校前 [時刻表]
19:44着 三ツ池道 [時刻表]
19:46着 下末吉国道際 [時刻表]
19:47着 森永工場前 [時刻表]
19:48着 佃野 [時刻表]
19:49着 三角 [時刻表]
19:51着 鶴見神社前 [時刻表]
19:54着 鶴見駅前