文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] (一の瀬経由)鶴見駅前ゆき  14:06 分発



14:06発 新横浜駅前 [時刻表]
14:07着 ホテル前 [時刻表]
14:08着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:10着 港北車庫前 [時刻表]
14:11着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:12着 新菊名橋 [時刻表]
14:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:17着 熊野神社入口 [時刻表]
14:18着 大曽根町 [時刻表]
14:19着 菖蒲園前 [時刻表]
14:22着 樽町中央 [時刻表]
14:24着 樽野谷 [時刻表]
14:27着 一の瀬 [時刻表]
14:29着 駒岡 [時刻表]
14:30着 八千代田 [時刻表]
14:31着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
14:32着 上末吉 [時刻表]
14:33着 末吉橋 [時刻表]
14:35着 上末吉郵便局前 [時刻表]
14:36着 行定庵前 [時刻表]
14:37着 末吉不動前 [時刻表]
14:38着 末吉小学校前 [時刻表]
14:39着 三ツ池道 [時刻表]
14:41着 下末吉国道際 [時刻表]
14:42着 森永工場前 [時刻表]
14:43着 佃野 [時刻表]
14:44着 三角 [時刻表]
14:46着 鶴見神社前 [時刻表]
14:52着 鶴見駅前