文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] (一の瀬経由)鶴見駅前ゆき  18:28 分発



18:28発 新横浜駅前 [時刻表]
18:29着 ホテル前 [時刻表]
18:30着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:32着 港北車庫前 [時刻表]
18:33着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:34着 新菊名橋 [時刻表]
18:38着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:39着 熊野神社入口 [時刻表]
18:40着 大曽根町 [時刻表]
18:41着 菖蒲園前 [時刻表]
18:44着 樽町中央 [時刻表]
18:46着 樽野谷 [時刻表]
18:49着 一の瀬 [時刻表]
18:51着 駒岡 [時刻表]
18:52着 八千代田 [時刻表]
18:53着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
18:54着 上末吉 [時刻表]
18:55着 末吉橋 [時刻表]
18:57着 上末吉郵便局前 [時刻表]
18:58着 行定庵前 [時刻表]
18:59着 末吉不動前 [時刻表]
19:00着 末吉小学校前 [時刻表]
19:01着 三ツ池道 [時刻表]
19:03着 下末吉国道際 [時刻表]
19:04着 森永工場前 [時刻表]
19:05着 佃野 [時刻表]
19:06着 三角 [時刻表]
19:08着 鶴見神社前 [時刻表]
19:11着 鶴見駅前