文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] (一の瀬経由)鶴見駅前ゆき  11:08 分発



11:08発 新横浜駅前 [時刻表]
11:09着 ホテル前 [時刻表]
11:10着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:12着 港北車庫前 [時刻表]
11:13着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:14着 新菊名橋 [時刻表]
11:18着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:19着 熊野神社入口 [時刻表]
11:20着 大曽根町 [時刻表]
11:21着 菖蒲園前 [時刻表]
11:24着 樽町中央 [時刻表]
11:26着 樽野谷 [時刻表]
11:29着 一の瀬 [時刻表]
11:31着 駒岡 [時刻表]
11:32着 八千代田 [時刻表]
11:33着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
11:34着 上末吉 [時刻表]
11:35着 末吉橋 [時刻表]
11:37着 上末吉郵便局前 [時刻表]
11:38着 行定庵前 [時刻表]
11:39着 末吉不動前 [時刻表]
11:40着 末吉小学校前 [時刻表]
11:41着 三ツ池道 [時刻表]
11:43着 下末吉国道際 [時刻表]
11:44着 森永工場前 [時刻表]
11:45着 佃野 [時刻表]
11:46着 三角 [時刻表]
11:48着 鶴見神社前 [時刻表]
11:50着 鶴見駅前