文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] (一の瀬経由)鶴見駅前ゆき  12:06 分発



12:06発 新横浜駅前 [時刻表]
12:07着 ホテル前 [時刻表]
12:08着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:10着 港北車庫前 [時刻表]
12:11着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:12着 新菊名橋 [時刻表]
12:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:17着 熊野神社入口 [時刻表]
12:18着 大曽根町 [時刻表]
12:19着 菖蒲園前 [時刻表]
12:22着 樽町中央 [時刻表]
12:24着 樽野谷 [時刻表]
12:27着 一の瀬 [時刻表]
12:29着 駒岡 [時刻表]
12:30着 八千代田 [時刻表]
12:31着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
12:32着 上末吉 [時刻表]
12:33着 末吉橋 [時刻表]
12:35着 上末吉郵便局前 [時刻表]
12:36着 行定庵前 [時刻表]
12:37着 末吉不動前 [時刻表]
12:38着 末吉小学校前 [時刻表]
12:39着 三ツ池道 [時刻表]
12:41着 下末吉国道際 [時刻表]
12:42着 森永工場前 [時刻表]
12:43着 佃野 [時刻表]
12:44着 三角 [時刻表]
12:46着 鶴見神社前 [時刻表]
12:48着 鶴見駅前