文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき  06:51 分発



06:51発 新横浜駅前 [時刻表]
06:52着 ホテル前 [時刻表]
06:53着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:55着 港北車庫前 [時刻表]
06:56着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:57着 新菊名橋 [時刻表]
07:01着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:02着 熊野神社入口 [時刻表]
07:03着 大曽根町 [時刻表]
07:04着 菖蒲園前 [時刻表]
07:07着 樽町中央 [時刻表]
07:09着 樽野谷 [時刻表]
07:12着 一の瀬 [時刻表]
07:14着 駒岡 [時刻表]
07:15着 八千代田 [時刻表]
07:16着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
07:17着 上末吉 [時刻表]
07:18着 末吉橋 [時刻表]
07:20着 上末吉郵便局前 [時刻表]
07:21着 行定庵前 [時刻表]
07:23着 末吉不動前 [時刻表]
07:24着 末吉小学校前 [時刻表]
07:25着 三ツ池道 [時刻表]
07:27着 下末吉国道際 [時刻表]
07:28着 森永工場前 [時刻表]
07:29着 佃野 [時刻表]
07:30着 三角 [時刻表]
07:32着 鶴見神社前 [時刻表]
07:35着 鶴見駅前