文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき  21:19 分発



21:19発 新横浜駅前 [時刻表]
21:20着 ホテル前 [時刻表]
21:21着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:23着 港北車庫前 [時刻表]
21:24着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:25着 新菊名橋 [時刻表]
21:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:28着 熊野神社入口 [時刻表]
21:29着 大曽根町 [時刻表]
21:30着 菖蒲園前 [時刻表]
21:31着 樽町中央 [時刻表]
21:32着 樽野谷 [時刻表]
21:34着 一の瀬 [時刻表]
21:36着 駒岡 [時刻表]
21:37着 八千代田 [時刻表]
21:38着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
21:39着 上末吉 [時刻表]
21:40着 末吉橋 [時刻表]
21:41着 上末吉郵便局前 [時刻表]
21:42着 行定庵前 [時刻表]
21:43着 末吉不動前 [時刻表]
21:44着 末吉小学校前 [時刻表]
21:45着 三ツ池道 [時刻表]
21:47着 下末吉国道際 [時刻表]
21:48着 森永工場前 [時刻表]
21:49着 佃野 [時刻表]
21:50着 三角 [時刻表]
21:52着 鶴見神社前 [時刻表]
21:55着 鶴見駅前