文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  10:46 分発



10:46発 新横浜駅前 [時刻表]
10:47着 ホテル前 [時刻表]
10:48着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:50着 港北車庫前 [時刻表]
10:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:52着 新菊名橋 [時刻表]
10:56着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:57着 熊野神社入口 [時刻表]
10:58着 大曽根町 [時刻表]
10:59着 菖蒲園前 [時刻表]
11:02着 樽町中央 [時刻表]
11:04着 樽野谷 [時刻表]
11:07着 一の瀬 [時刻表]
11:09着 駒岡 [時刻表]
11:10着 八千代田 [時刻表]
11:11着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
11:12着 上末吉 [時刻表]
11:13着 末吉橋 [時刻表]
11:15着 上末吉郵便局前 [時刻表]
11:16着 行定庵前 [時刻表]
11:17着 末吉不動前 [時刻表]
11:18着 末吉小学校前 [時刻表]
11:19着 三ツ池道 [時刻表]
11:21着 下末吉国道際 [時刻表]
11:22着 森永工場前 [時刻表]
11:23着 佃野 [時刻表]
11:24着 三角 [時刻表]
11:26着 鶴見神社前 [時刻表]
11:29着 鶴見駅前