文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき  08:48 分発



08:48発 新横浜駅前 [時刻表]
08:49着 ホテル前 [時刻表]
08:50着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:52着 港北車庫前 [時刻表]
08:53着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:54着 新菊名橋 [時刻表]
08:55着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:56着 熊野神社入口 [時刻表]
08:57着 大曽根町 [時刻表]
08:58着 菖蒲園前 [時刻表]
09:00着 樽町中央 [時刻表]
09:02着 樽野谷 [時刻表]
09:05着 一の瀬 [時刻表]
09:07着 駒岡 [時刻表]
09:08着 八千代田 [時刻表]
09:09着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
09:10着 上末吉 [時刻表]
09:11着 末吉橋 [時刻表]
09:13着 上末吉郵便局前 [時刻表]
09:14着 行定庵前 [時刻表]
09:15着 末吉不動前 [時刻表]
09:16着 末吉小学校前 [時刻表]
09:17着 三ツ池道 [時刻表]
09:19着 下末吉国道際 [時刻表]
09:20着 森永工場前 [時刻表]
09:21着 佃野 [時刻表]
09:22着 三角 [時刻表]
09:24着 鶴見神社前 [時刻表]
09:26着 鶴見駅前