文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき  18:28 分発



18:28発 新横浜駅前 [時刻表]
18:29着 ホテル前 [時刻表]
18:30着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:32着 港北車庫前 [時刻表]
18:33着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:34着 新菊名橋 [時刻表]
18:35着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:36着 熊野神社入口 [時刻表]
18:37着 大曽根町 [時刻表]
18:38着 菖蒲園前 [時刻表]
18:40着 樽町中央 [時刻表]
18:42着 樽野谷 [時刻表]
18:45着 一の瀬 [時刻表]
18:47着 駒岡 [時刻表]
18:48着 八千代田 [時刻表]
18:49着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
18:50着 上末吉 [時刻表]
18:51着 末吉橋 [時刻表]
18:52着 上末吉郵便局前 [時刻表]
18:53着 行定庵前 [時刻表]
18:54着 末吉不動前 [時刻表]
18:55着 末吉小学校前 [時刻表]
18:56着 三ツ池道 [時刻表]
18:58着 下末吉国道際 [時刻表]
18:59着 森永工場前 [時刻表]
19:00着 佃野 [時刻表]
19:01着 三角 [時刻表]
19:03着 鶴見神社前 [時刻表]
19:06着 鶴見駅前