文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  10:27 分発



10:27発 一の瀬 [時刻表]
10:29着 駒岡 [時刻表]
10:30着 八千代田 [時刻表]
10:31着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
10:32着 上末吉 [時刻表]
10:33着 末吉橋 [時刻表]
10:35着 上末吉郵便局前 [時刻表]
10:36着 行定庵前 [時刻表]
10:37着 末吉不動前 [時刻表]
10:38着 末吉小学校前 [時刻表]
10:39着 三ツ池道 [時刻表]
10:41着 下末吉国道際 [時刻表]
10:42着 森永工場前 [時刻表]
10:43着 佃野 [時刻表]
10:44着 三角 [時刻表]
10:46着 鶴見神社前 [時刻表]
10:50着 鶴見駅前