文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  11:58 分発



11:58発 一の瀬 [時刻表]
12:00着 駒岡 [時刻表]
12:01着 八千代田 [時刻表]
12:02着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
12:03着 上末吉 [時刻表]
12:04着 末吉橋 [時刻表]
12:06着 上末吉郵便局前 [時刻表]
12:07着 行定庵前 [時刻表]
12:08着 末吉不動前 [時刻表]
12:09着 末吉小学校前 [時刻表]
12:10着 三ツ池道 [時刻表]
12:12着 下末吉国道際 [時刻表]
12:13着 森永工場前 [時刻表]
12:14着 佃野 [時刻表]
12:15着 三角 [時刻表]
12:17着 鶴見神社前 [時刻表]
12:21着 鶴見駅前