文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  13:39 分発



13:39発 一の瀬 [時刻表]
13:41着 駒岡 [時刻表]
13:42着 八千代田 [時刻表]
13:43着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
13:44着 上末吉 [時刻表]
13:45着 末吉橋 [時刻表]
13:47着 上末吉郵便局前 [時刻表]
13:48着 行定庵前 [時刻表]
13:49着 末吉不動前 [時刻表]
13:50着 末吉小学校前 [時刻表]
13:51着 三ツ池道 [時刻表]
13:53着 下末吉国道際 [時刻表]
13:54着 森永工場前 [時刻表]
13:55着 佃野 [時刻表]
13:56着 三角 [時刻表]
13:58着 鶴見神社前 [時刻表]
14:02着 鶴見駅前