文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  14:04 分発



14:04発 一の瀬 [時刻表]
14:06着 駒岡 [時刻表]
14:07着 八千代田 [時刻表]
14:08着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
14:09着 上末吉 [時刻表]
14:10着 末吉橋 [時刻表]
14:12着 上末吉郵便局前 [時刻表]
14:13着 行定庵前 [時刻表]
14:14着 末吉不動前 [時刻表]
14:15着 末吉小学校前 [時刻表]
14:16着 三ツ池道 [時刻表]
14:18着 下末吉国道際 [時刻表]
14:19着 森永工場前 [時刻表]
14:20着 佃野 [時刻表]
14:21着 三角 [時刻表]
14:23着 鶴見神社前 [時刻表]
14:27着 鶴見駅前