文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  14:39 分発



14:39発 一の瀬 [時刻表]
14:41着 駒岡 [時刻表]
14:42着 八千代田 [時刻表]
14:43着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
14:44着 上末吉 [時刻表]
14:45着 末吉橋 [時刻表]
14:47着 上末吉郵便局前 [時刻表]
14:48着 行定庵前 [時刻表]
14:49着 末吉不動前 [時刻表]
14:50着 末吉小学校前 [時刻表]
14:51着 三ツ池道 [時刻表]
14:53着 下末吉国道際 [時刻表]
14:54着 森永工場前 [時刻表]
14:55着 佃野 [時刻表]
14:56着 三角 [時刻表]
14:58着 鶴見神社前 [時刻表]
15:02着 鶴見駅前