文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  15:03 分発



15:03発 一の瀬 [時刻表]
15:05着 駒岡 [時刻表]
15:06着 八千代田 [時刻表]
15:07着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
15:08着 上末吉 [時刻表]
15:09着 末吉橋 [時刻表]
15:11着 上末吉郵便局前 [時刻表]
15:12着 行定庵前 [時刻表]
15:13着 末吉不動前 [時刻表]
15:14着 末吉小学校前 [時刻表]
15:15着 三ツ池道 [時刻表]
15:17着 下末吉国道際 [時刻表]
15:18着 森永工場前 [時刻表]
15:19着 佃野 [時刻表]
15:20着 三角 [時刻表]
15:22着 鶴見神社前 [時刻表]
15:26着 鶴見駅前