文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  17:07 分発



17:07発 一の瀬 [時刻表]
17:09着 駒岡 [時刻表]
17:10着 八千代田 [時刻表]
17:11着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
17:12着 上末吉 [時刻表]
17:13着 末吉橋 [時刻表]
17:15着 上末吉郵便局前 [時刻表]
17:16着 行定庵前 [時刻表]
17:17着 末吉不動前 [時刻表]
17:18着 末吉小学校前 [時刻表]
17:19着 三ツ池道 [時刻表]
17:21着 下末吉国道際 [時刻表]
17:22着 森永工場前 [時刻表]
17:23着 佃野 [時刻表]
17:24着 三角 [時刻表]
17:26着 鶴見神社前 [時刻表]
17:30着 鶴見駅前