文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  17:47 分発



17:47発 一の瀬 [時刻表]
17:49着 駒岡 [時刻表]
17:50着 八千代田 [時刻表]
17:51着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
17:52着 上末吉 [時刻表]
17:53着 末吉橋 [時刻表]
17:55着 上末吉郵便局前 [時刻表]
17:56着 行定庵前 [時刻表]
17:57着 末吉不動前 [時刻表]
17:58着 末吉小学校前 [時刻表]
17:59着 三ツ池道 [時刻表]
18:01着 下末吉国道際 [時刻表]
18:02着 森永工場前 [時刻表]
18:03着 佃野 [時刻表]
18:04着 三角 [時刻表]
18:06着 鶴見神社前 [時刻表]
18:10着 鶴見駅前