文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  18:29 分発



18:29発 一の瀬 [時刻表]
18:31着 駒岡 [時刻表]
18:32着 八千代田 [時刻表]
18:33着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
18:34着 上末吉 [時刻表]
18:35着 末吉橋 [時刻表]
18:37着 上末吉郵便局前 [時刻表]
18:38着 行定庵前 [時刻表]
18:39着 末吉不動前 [時刻表]
18:40着 末吉小学校前 [時刻表]
18:41着 三ツ池道 [時刻表]
18:43着 下末吉国道際 [時刻表]
18:44着 森永工場前 [時刻表]
18:45着 佃野 [時刻表]
18:46着 三角 [時刻表]
18:48着 鶴見神社前 [時刻表]
18:52着 鶴見駅前