文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  19:18 分発



19:18発 一の瀬 [時刻表]
19:20着 駒岡 [時刻表]
19:21着 八千代田 [時刻表]
19:22着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
19:23着 上末吉 [時刻表]
19:24着 末吉橋 [時刻表]
19:25着 上末吉郵便局前 [時刻表]
19:26着 行定庵前 [時刻表]
19:27着 末吉不動前 [時刻表]
19:28着 末吉小学校前 [時刻表]
19:29着 三ツ池道 [時刻表]
19:31着 下末吉国道際 [時刻表]
19:32着 森永工場前 [時刻表]
19:33着 佃野 [時刻表]
19:34着 三角 [時刻表]
19:36着 鶴見神社前 [時刻表]
19:38着 鶴見駅前