文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  21:59 分発



21:59発 一の瀬 [時刻表]
22:01着 駒岡 [時刻表]
22:02着 八千代田 [時刻表]
22:03着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
22:04着 上末吉 [時刻表]
22:05着 末吉橋 [時刻表]
22:06着 上末吉郵便局前 [時刻表]
22:07着 行定庵前 [時刻表]
22:08着 末吉不動前 [時刻表]
22:09着 末吉小学校前 [時刻表]
22:10着 三ツ池道 [時刻表]
22:11着 下末吉国道際 [時刻表]
22:12着 森永工場前 [時刻表]
22:13着 佃野 [時刻表]
22:14着 三角 [時刻表]
22:16着 鶴見神社前 [時刻表]
22:18着 鶴見駅前