文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  06:17 分発



06:17発 一の瀬 [時刻表]
06:19着 駒岡 [時刻表]
06:20着 八千代田 [時刻表]
06:21着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
06:22着 上末吉 [時刻表]
06:23着 末吉橋 [時刻表]
06:24着 上末吉郵便局前 [時刻表]
06:25着 行定庵前 [時刻表]
06:26着 末吉不動前 [時刻表]
06:27着 末吉小学校前 [時刻表]
06:28着 三ツ池道 [時刻表]
06:30着 下末吉国道際 [時刻表]
06:31着 森永工場前 [時刻表]
06:32着 佃野 [時刻表]
06:33着 三角 [時刻表]
06:35着 鶴見神社前 [時刻表]
06:37着 鶴見駅前