文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  06:40 分発



06:40発 一の瀬 [時刻表]
06:42着 駒岡 [時刻表]
06:43着 八千代田 [時刻表]
06:44着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
06:45着 上末吉 [時刻表]
06:46着 末吉橋 [時刻表]
06:47着 上末吉郵便局前 [時刻表]
06:48着 行定庵前 [時刻表]
06:49着 末吉不動前 [時刻表]
06:50着 末吉小学校前 [時刻表]
06:51着 三ツ池道 [時刻表]
06:53着 下末吉国道際 [時刻表]
06:54着 森永工場前 [時刻表]
06:55着 佃野 [時刻表]
06:56着 三角 [時刻表]
06:58着 鶴見神社前 [時刻表]
07:00着 鶴見駅前