文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  07:45 分発



07:45発 一の瀬 [時刻表]
07:47着 駒岡 [時刻表]
07:48着 八千代田 [時刻表]
07:49着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
07:50着 上末吉 [時刻表]
07:51着 末吉橋 [時刻表]
07:52着 上末吉郵便局前 [時刻表]
07:53着 行定庵前 [時刻表]
07:54着 末吉不動前 [時刻表]
07:55着 末吉小学校前 [時刻表]
07:56着 三ツ池道 [時刻表]
07:58着 下末吉国道際 [時刻表]
07:59着 森永工場前 [時刻表]
08:00着 佃野 [時刻表]
08:01着 三角 [時刻表]
08:03着 鶴見神社前 [時刻表]
08:05着 鶴見駅前