文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  08:25 分発



08:25発 一の瀬 [時刻表]
08:27着 駒岡 [時刻表]
08:28着 八千代田 [時刻表]
08:29着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
08:30着 上末吉 [時刻表]
08:31着 末吉橋 [時刻表]
08:33着 上末吉郵便局前 [時刻表]
08:34着 行定庵前 [時刻表]
08:35着 末吉不動前 [時刻表]
08:36着 末吉小学校前 [時刻表]
08:37着 三ツ池道 [時刻表]
08:39着 下末吉国道際 [時刻表]
08:40着 森永工場前 [時刻表]
08:41着 佃野 [時刻表]
08:42着 三角 [時刻表]
08:44着 鶴見神社前 [時刻表]
08:47着 鶴見駅前