文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  09:47 分発



09:47発 一の瀬 [時刻表]
09:49着 駒岡 [時刻表]
09:50着 八千代田 [時刻表]
09:51着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
09:52着 上末吉 [時刻表]
09:53着 末吉橋 [時刻表]
09:55着 上末吉郵便局前 [時刻表]
09:56着 行定庵前 [時刻表]
09:57着 末吉不動前 [時刻表]
09:58着 末吉小学校前 [時刻表]
09:59着 三ツ池道 [時刻表]
10:01着 下末吉国道際 [時刻表]
10:02着 森永工場前 [時刻表]
10:03着 佃野 [時刻表]
10:04着 三角 [時刻表]
10:06着 鶴見神社前 [時刻表]
10:09着 鶴見駅前