文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  10:07 分発



10:07発 一の瀬 [時刻表]
10:09着 駒岡 [時刻表]
10:10着 八千代田 [時刻表]
10:11着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
10:12着 上末吉 [時刻表]
10:13着 末吉橋 [時刻表]
10:15着 上末吉郵便局前 [時刻表]
10:16着 行定庵前 [時刻表]
10:17着 末吉不動前 [時刻表]
10:18着 末吉小学校前 [時刻表]
10:19着 三ツ池道 [時刻表]
10:21着 下末吉国道際 [時刻表]
10:22着 森永工場前 [時刻表]
10:23着 佃野 [時刻表]
10:24着 三角 [時刻表]
10:26着 鶴見神社前 [時刻表]
10:29着 鶴見駅前