文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  11:39 分発



11:39発 一の瀬 [時刻表]
11:41着 駒岡 [時刻表]
11:42着 八千代田 [時刻表]
11:43着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
11:44着 上末吉 [時刻表]
11:45着 末吉橋 [時刻表]
11:47着 上末吉郵便局前 [時刻表]
11:48着 行定庵前 [時刻表]
11:49着 末吉不動前 [時刻表]
11:50着 末吉小学校前 [時刻表]
11:51着 三ツ池道 [時刻表]
11:53着 下末吉国道際 [時刻表]
11:54着 森永工場前 [時刻表]
11:55着 佃野 [時刻表]
11:56着 三角 [時刻表]
11:58着 鶴見神社前 [時刻表]
12:00着 鶴見駅前