文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  16:07 分発



16:07発 一の瀬 [時刻表]
16:09着 駒岡 [時刻表]
16:10着 八千代田 [時刻表]
16:11着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
16:12着 上末吉 [時刻表]
16:13着 末吉橋 [時刻表]
16:15着 上末吉郵便局前 [時刻表]
16:16着 行定庵前 [時刻表]
16:17着 末吉不動前 [時刻表]
16:18着 末吉小学校前 [時刻表]
16:19着 三ツ池道 [時刻表]
16:21着 下末吉国道際 [時刻表]
16:22着 森永工場前 [時刻表]
16:23着 佃野 [時刻表]
16:24着 三角 [時刻表]
16:26着 鶴見神社前 [時刻表]
16:28着 鶴見駅前