文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  20:21 分発



20:21発 一の瀬 [時刻表]
20:23着 駒岡 [時刻表]
20:24着 八千代田 [時刻表]
20:25着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
20:26着 上末吉 [時刻表]
20:27着 末吉橋 [時刻表]
20:28着 上末吉郵便局前 [時刻表]
20:29着 行定庵前 [時刻表]
20:30着 末吉不動前 [時刻表]
20:31着 末吉小学校前 [時刻表]
20:32着 三ツ池道 [時刻表]
20:33着 下末吉国道際 [時刻表]
20:34着 森永工場前 [時刻表]
20:35着 佃野 [時刻表]
20:36着 三角 [時刻表]
20:38着 鶴見神社前 [時刻表]
20:40着 鶴見駅前