文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  20:43 分発



20:43発 一の瀬 [時刻表]
20:45着 駒岡 [時刻表]
20:46着 八千代田 [時刻表]
20:47着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
20:48着 上末吉 [時刻表]
20:49着 末吉橋 [時刻表]
20:50着 上末吉郵便局前 [時刻表]
20:51着 行定庵前 [時刻表]
20:52着 末吉不動前 [時刻表]
20:53着 末吉小学校前 [時刻表]
20:54着 三ツ池道 [時刻表]
20:55着 下末吉国道際 [時刻表]
20:56着 森永工場前 [時刻表]
20:57着 佃野 [時刻表]
20:58着 三角 [時刻表]
21:00着 鶴見神社前 [時刻表]
21:02着 鶴見駅前