文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  21:09 分発



21:09発 一の瀬 [時刻表]
21:11着 駒岡 [時刻表]
21:12着 八千代田 [時刻表]
21:13着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
21:14着 上末吉 [時刻表]
21:15着 末吉橋 [時刻表]
21:16着 上末吉郵便局前 [時刻表]
21:17着 行定庵前 [時刻表]
21:18着 末吉不動前 [時刻表]
21:19着 末吉小学校前 [時刻表]
21:20着 三ツ池道 [時刻表]
21:21着 下末吉国道際 [時刻表]
21:22着 森永工場前 [時刻表]
21:23着 佃野 [時刻表]
21:24着 三角 [時刻表]
21:26着 鶴見神社前 [時刻表]
21:28着 鶴見駅前