文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  22:08 分発



22:08発 一の瀬 [時刻表]
22:10着 駒岡 [時刻表]
22:11着 八千代田 [時刻表]
22:12着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
22:13着 上末吉 [時刻表]
22:14着 末吉橋 [時刻表]
22:15着 上末吉郵便局前 [時刻表]
22:16着 行定庵前 [時刻表]
22:17着 末吉不動前 [時刻表]
22:18着 末吉小学校前 [時刻表]
22:19着 三ツ池道 [時刻表]
22:20着 下末吉国道際 [時刻表]
22:21着 森永工場前 [時刻表]
22:22着 佃野 [時刻表]
22:23着 三角 [時刻表]
22:25着 鶴見神社前 [時刻表]
22:27着 鶴見駅前