文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  22:48 分発



22:48発 一の瀬 [時刻表]
22:50着 駒岡 [時刻表]
22:51着 八千代田 [時刻表]
22:52着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
22:53着 上末吉 [時刻表]
22:54着 末吉橋 [時刻表]
22:55着 上末吉郵便局前 [時刻表]
22:56着 行定庵前 [時刻表]
22:57着 末吉不動前 [時刻表]
22:58着 末吉小学校前 [時刻表]
22:59着 三ツ池道 [時刻表]
23:00着 下末吉国道際 [時刻表]
23:01着 森永工場前 [時刻表]
23:02着 佃野 [時刻表]
23:03着 三角 [時刻表]
23:05着 鶴見神社前 [時刻表]
23:07着 鶴見駅前