文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  08:07 分発



08:07発 綱島駅前 [時刻表]
08:08着 綱島駅入口 [時刻表]
08:10着 大綱橋 [時刻表]
08:12着 樽町中央 [時刻表]
08:14着 樽野谷 [時刻表]
08:17着 一の瀬 [時刻表]
08:19着 駒岡 [時刻表]
08:20着 八千代田 [時刻表]
08:21着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
08:22着 上末吉 [時刻表]
08:23着 末吉橋 [時刻表]
08:25着 上末吉郵便局前 [時刻表]
08:26着 行定庵前 [時刻表]
08:27着 末吉不動前 [時刻表]
08:28着 末吉小学校前 [時刻表]
08:29着 三ツ池道 [時刻表]
08:31着 下末吉国道際 [時刻表]
08:32着 森永工場前 [時刻表]
08:33着 佃野 [時刻表]
08:34着 三角 [時刻表]
08:36着 鶴見神社前 [時刻表]
08:38着 鶴見駅前