文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  08:27 分発



08:27発 綱島駅前 [時刻表]
08:28着 綱島駅入口 [時刻表]
08:30着 大綱橋 [時刻表]
08:32着 樽町中央 [時刻表]
08:34着 樽野谷 [時刻表]
08:37着 一の瀬 [時刻表]
08:39着 駒岡 [時刻表]
08:40着 八千代田 [時刻表]
08:41着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
08:42着 上末吉 [時刻表]
08:43着 末吉橋 [時刻表]
08:45着 上末吉郵便局前 [時刻表]
08:46着 行定庵前 [時刻表]
08:47着 末吉不動前 [時刻表]
08:48着 末吉小学校前 [時刻表]
08:49着 三ツ池道 [時刻表]
08:51着 下末吉国道際 [時刻表]
08:52着 森永工場前 [時刻表]
08:53着 佃野 [時刻表]
08:54着 三角 [時刻表]
08:56着 鶴見神社前 [時刻表]
08:58着 鶴見駅前