文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  11:08 分発



11:08発 綱島駅前 [時刻表]
11:09着 綱島駅入口 [時刻表]
11:11着 大綱橋 [時刻表]
11:13着 樽町中央 [時刻表]
11:15着 樽野谷 [時刻表]
11:18着 一の瀬 [時刻表]
11:20着 駒岡 [時刻表]
11:21着 八千代田 [時刻表]
11:22着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
11:23着 上末吉 [時刻表]
11:24着 末吉橋 [時刻表]
11:26着 上末吉郵便局前 [時刻表]
11:27着 行定庵前 [時刻表]
11:28着 末吉不動前 [時刻表]
11:29着 末吉小学校前 [時刻表]
11:30着 三ツ池道 [時刻表]
11:32着 下末吉国道際 [時刻表]
11:33着 森永工場前 [時刻表]
11:34着 佃野 [時刻表]
11:35着 三角 [時刻表]
11:37着 鶴見神社前 [時刻表]
11:42着 鶴見駅前