文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  15:27 分発



15:27発 綱島駅前 [時刻表]
15:28着 綱島駅入口 [時刻表]
15:30着 大綱橋 [時刻表]
15:32着 樽町中央 [時刻表]
15:34着 樽野谷 [時刻表]
15:37着 一の瀬 [時刻表]
15:39着 駒岡 [時刻表]
15:40着 八千代田 [時刻表]
15:41着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
15:42着 上末吉 [時刻表]
15:43着 末吉橋 [時刻表]
15:45着 上末吉郵便局前 [時刻表]
15:46着 行定庵前 [時刻表]
15:47着 末吉不動前 [時刻表]
15:48着 末吉小学校前 [時刻表]
15:49着 三ツ池道 [時刻表]
15:51着 下末吉国道際 [時刻表]
15:52着 森永工場前 [時刻表]
15:53着 佃野 [時刻表]
15:54着 三角 [時刻表]
15:56着 鶴見神社前 [時刻表]
15:58着 鶴見駅前