文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  18:28 分発



18:28発 綱島駅前 [時刻表]
18:29着 綱島駅入口 [時刻表]
18:31着 大綱橋 [時刻表]
18:33着 樽町中央 [時刻表]
18:35着 樽野谷 [時刻表]
18:38着 一の瀬 [時刻表]
18:40着 駒岡 [時刻表]
18:41着 八千代田 [時刻表]
18:42着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
18:43着 上末吉 [時刻表]
18:44着 末吉橋 [時刻表]
18:46着 上末吉郵便局前 [時刻表]
18:47着 行定庵前 [時刻表]
18:48着 末吉不動前 [時刻表]
18:49着 末吉小学校前 [時刻表]
18:50着 三ツ池道 [時刻表]
18:52着 下末吉国道際 [時刻表]
18:53着 森永工場前 [時刻表]
18:54着 佃野 [時刻表]
18:55着 三角 [時刻表]
18:57着 鶴見神社前 [時刻表]
19:02着 鶴見駅前