文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  19:17 分発



19:17発 綱島駅前 [時刻表]
19:18着 綱島駅入口 [時刻表]
19:20着 大綱橋 [時刻表]
19:22着 樽町中央 [時刻表]
19:24着 樽野谷 [時刻表]
19:27着 一の瀬 [時刻表]
19:29着 駒岡 [時刻表]
19:30着 八千代田 [時刻表]
19:31着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
19:32着 上末吉 [時刻表]
19:33着 末吉橋 [時刻表]
19:34着 上末吉郵便局前 [時刻表]
19:35着 行定庵前 [時刻表]
19:36着 末吉不動前 [時刻表]
19:37着 末吉小学校前 [時刻表]
19:38着 三ツ池道 [時刻表]
19:40着 下末吉国道際 [時刻表]
19:41着 森永工場前 [時刻表]
19:42着 佃野 [時刻表]
19:43着 三角 [時刻表]
19:45着 鶴見神社前 [時刻表]
19:48着 鶴見駅前