文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  19:42 分発



19:42発 綱島駅前 [時刻表]
19:43着 綱島駅入口 [時刻表]
19:44着 大綱橋 [時刻表]
19:46着 樽町中央 [時刻表]
19:47着 樽野谷 [時刻表]
19:49着 一の瀬 [時刻表]
19:51着 駒岡 [時刻表]
19:52着 八千代田 [時刻表]
19:53着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
19:54着 上末吉 [時刻表]
19:55着 末吉橋 [時刻表]
19:56着 上末吉郵便局前 [時刻表]
19:57着 行定庵前 [時刻表]
19:58着 末吉不動前 [時刻表]
19:59着 末吉小学校前 [時刻表]
20:00着 三ツ池道 [時刻表]
20:02着 下末吉国道際 [時刻表]
20:03着 森永工場前 [時刻表]
20:04着 佃野 [時刻表]
20:05着 三角 [時刻表]
20:07着 鶴見神社前 [時刻表]
20:09着 鶴見駅前