文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  20:03 分発



20:03発 綱島駅前 [時刻表]
20:04着 綱島駅入口 [時刻表]
20:05着 大綱橋 [時刻表]
20:07着 樽町中央 [時刻表]
20:08着 樽野谷 [時刻表]
20:10着 一の瀬 [時刻表]
20:12着 駒岡 [時刻表]
20:13着 八千代田 [時刻表]
20:14着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
20:15着 上末吉 [時刻表]
20:16着 末吉橋 [時刻表]
20:17着 上末吉郵便局前 [時刻表]
20:18着 行定庵前 [時刻表]
20:19着 末吉不動前 [時刻表]
20:20着 末吉小学校前 [時刻表]
20:21着 三ツ池道 [時刻表]
20:23着 下末吉国道際 [時刻表]
20:24着 森永工場前 [時刻表]
20:25着 佃野 [時刻表]
20:26着 三角 [時刻表]
20:28着 鶴見神社前 [時刻表]
20:30着 鶴見駅前