文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  20:46 分発



20:46発 綱島駅前 [時刻表]
20:47着 綱島駅入口 [時刻表]
20:48着 大綱橋 [時刻表]
20:50着 樽町中央 [時刻表]
20:51着 樽野谷 [時刻表]
20:53着 一の瀬 [時刻表]
20:55着 駒岡 [時刻表]
20:56着 八千代田 [時刻表]
20:57着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
20:58着 上末吉 [時刻表]
20:59着 末吉橋 [時刻表]
21:00着 上末吉郵便局前 [時刻表]
21:01着 行定庵前 [時刻表]
21:02着 末吉不動前 [時刻表]
21:03着 末吉小学校前 [時刻表]
21:04着 三ツ池道 [時刻表]
21:06着 下末吉国道際 [時刻表]
21:07着 森永工場前 [時刻表]
21:08着 佃野 [時刻表]
21:09着 三角 [時刻表]
21:11着 鶴見神社前 [時刻表]
21:13着 鶴見駅前