文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  06:20 分発



06:20発 綱島駅前 [時刻表]
06:21着 綱島駅入口 [時刻表]
06:22着 大綱橋 [時刻表]
06:24着 樽町中央 [時刻表]
06:25着 樽野谷 [時刻表]
06:27着 一の瀬 [時刻表]
06:29着 駒岡 [時刻表]
06:30着 八千代田 [時刻表]
06:31着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
06:32着 上末吉 [時刻表]
06:33着 末吉橋 [時刻表]
06:34着 上末吉郵便局前 [時刻表]
06:35着 行定庵前 [時刻表]
06:36着 末吉不動前 [時刻表]
06:37着 末吉小学校前 [時刻表]
06:38着 三ツ池道 [時刻表]
06:40着 下末吉国道際 [時刻表]
06:41着 森永工場前 [時刻表]
06:42着 佃野 [時刻表]
06:43着 三角 [時刻表]
06:45着 鶴見神社前 [時刻表]
06:47着 鶴見駅前