文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  07:27 分発



07:27発 綱島駅前 [時刻表]
07:28着 綱島駅入口 [時刻表]
07:30着 大綱橋 [時刻表]
07:32着 樽町中央 [時刻表]
07:33着 樽野谷 [時刻表]
07:35着 一の瀬 [時刻表]
07:37着 駒岡 [時刻表]
07:38着 八千代田 [時刻表]
07:39着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
07:40着 上末吉 [時刻表]
07:41着 末吉橋 [時刻表]
07:42着 上末吉郵便局前 [時刻表]
07:43着 行定庵前 [時刻表]
07:44着 末吉不動前 [時刻表]
07:45着 末吉小学校前 [時刻表]
07:46着 三ツ池道 [時刻表]
07:48着 下末吉国道際 [時刻表]
07:49着 森永工場前 [時刻表]
07:50着 佃野 [時刻表]
07:51着 三角 [時刻表]
07:53着 鶴見神社前 [時刻表]
07:56着 鶴見駅前