文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  07:47 分発



07:47発 綱島駅前 [時刻表]
07:48着 綱島駅入口 [時刻表]
07:50着 大綱橋 [時刻表]
07:52着 樽町中央 [時刻表]
07:53着 樽野谷 [時刻表]
07:55着 一の瀬 [時刻表]
07:57着 駒岡 [時刻表]
07:58着 八千代田 [時刻表]
07:59着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
08:00着 上末吉 [時刻表]
08:01着 末吉橋 [時刻表]
08:02着 上末吉郵便局前 [時刻表]
08:03着 行定庵前 [時刻表]
08:04着 末吉不動前 [時刻表]
08:05着 末吉小学校前 [時刻表]
08:06着 三ツ池道 [時刻表]
08:08着 下末吉国道際 [時刻表]
08:09着 森永工場前 [時刻表]
08:10着 佃野 [時刻表]
08:11着 三角 [時刻表]
08:13着 鶴見神社前 [時刻表]
08:16着 鶴見駅前