文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  08:47 分発



08:47発 綱島駅前 [時刻表]
08:48着 綱島駅入口 [時刻表]
08:50着 大綱橋 [時刻表]
08:52着 樽町中央 [時刻表]
08:53着 樽野谷 [時刻表]
08:55着 一の瀬 [時刻表]
08:57着 駒岡 [時刻表]
08:58着 八千代田 [時刻表]
08:59着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
09:00着 上末吉 [時刻表]
09:01着 末吉橋 [時刻表]
09:03着 上末吉郵便局前 [時刻表]
09:04着 行定庵前 [時刻表]
09:05着 末吉不動前 [時刻表]
09:06着 末吉小学校前 [時刻表]
09:07着 三ツ池道 [時刻表]
09:09着 下末吉国道際 [時刻表]
09:10着 森永工場前 [時刻表]
09:11着 佃野 [時刻表]
09:12着 三角 [時刻表]
09:14着 鶴見神社前 [時刻表]
09:16着 鶴見駅前