文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  09:06 分発



09:06発 綱島駅前 [時刻表]
09:07着 綱島駅入口 [時刻表]
09:09着 大綱橋 [時刻表]
09:11着 樽町中央 [時刻表]
09:13着 樽野谷 [時刻表]
09:16着 一の瀬 [時刻表]
09:18着 駒岡 [時刻表]
09:19着 八千代田 [時刻表]
09:20着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
09:21着 上末吉 [時刻表]
09:22着 末吉橋 [時刻表]
09:24着 上末吉郵便局前 [時刻表]
09:25着 行定庵前 [時刻表]
09:26着 末吉不動前 [時刻表]
09:27着 末吉小学校前 [時刻表]
09:28着 三ツ池道 [時刻表]
09:30着 下末吉国道際 [時刻表]
09:31着 森永工場前 [時刻表]
09:32着 佃野 [時刻表]
09:33着 三角 [時刻表]
09:35着 鶴見神社前 [時刻表]
09:38着 鶴見駅前