文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  09:46 分発



09:46発 綱島駅前 [時刻表]
09:47着 綱島駅入口 [時刻表]
09:49着 大綱橋 [時刻表]
09:51着 樽町中央 [時刻表]
09:53着 樽野谷 [時刻表]
09:56着 一の瀬 [時刻表]
09:58着 駒岡 [時刻表]
09:59着 八千代田 [時刻表]
10:00着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
10:01着 上末吉 [時刻表]
10:02着 末吉橋 [時刻表]
10:04着 上末吉郵便局前 [時刻表]
10:05着 行定庵前 [時刻表]
10:06着 末吉不動前 [時刻表]
10:07着 末吉小学校前 [時刻表]
10:08着 三ツ池道 [時刻表]
10:10着 下末吉国道際 [時刻表]
10:11着 森永工場前 [時刻表]
10:12着 佃野 [時刻表]
10:13着 三角 [時刻表]
10:15着 鶴見神社前 [時刻表]
10:18着 鶴見駅前