文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  10:25 分発



10:25発 綱島駅前 [時刻表]
10:26着 綱島駅入口 [時刻表]
10:28着 大綱橋 [時刻表]
10:30着 樽町中央 [時刻表]
10:32着 樽野谷 [時刻表]
10:35着 一の瀬 [時刻表]
10:37着 駒岡 [時刻表]
10:38着 八千代田 [時刻表]
10:39着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
10:40着 上末吉 [時刻表]
10:41着 末吉橋 [時刻表]
10:43着 上末吉郵便局前 [時刻表]
10:44着 行定庵前 [時刻表]
10:45着 末吉不動前 [時刻表]
10:46着 末吉小学校前 [時刻表]
10:47着 三ツ池道 [時刻表]
10:49着 下末吉国道際 [時刻表]
10:50着 森永工場前 [時刻表]
10:51着 佃野 [時刻表]
10:52着 三角 [時刻表]
10:54着 鶴見神社前 [時刻表]
10:57着 鶴見駅前